Vente Appartement Marseille 8ème
Vente Appartement Marseille 8ème
Vente Appartement Marseille 8ème
Vente Appartement Marseille 8ème
Vente Appartement Marseille 8ème
Vente — Appartement

LE NEGRESKO - T1 de 35 m2

34 m²Surface
1Pièces
0Chambres
13008Secteurs
189 000 €

Llinares Immobilier vous propose : LE NEGRESKO.

Un appartement T1 de 35m² dans un cadre de vie à la fois pratique et agréable, idéalement situé au cœur du très recherché 8ᵉ arrondissement de Marseille.

Il se compose d’une pièce de vie lumineuse avec coin cuisine, d’une salle de bains équipée d’une baignoire, ainsi que d’un agencement fonctionnel optimisant chaque espace. Atout rare dans le secteur : deux places de stationnement privatives, apportant un véritable confort au quotidien. L’emplacement constitue un point fort indéniable : à proximité immédiate des transports en commun, des commerces et des commodités, et à quelques pas du stade Vélodrome.

Il bénéficie d’un environnement dynamique et recherché, idéal pour un premier achat, un pied-à-terre ou un investissement locatif.

Contact Laurine LAFOND : 06 12 14 76 37
ADC13102024000001266
RCP 63027422

- Copropriété : 46 lots
- Procédure : /
- Charges annuelles :1848€ (154€/mois : Eau froide, chauffage, ascenseur, espaces verts, entretien des parties communes).
- Taxe foncière : 1369€/an
- Honoraires inclus à la charge du vendeur
- Classe énergie D et classe climat D
- Montant moyen estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard basés sur les prix de l’énergie de 2021 : entre 570€ et 810€

Appartement à vendre 13008 - T1 de 35 m2 + Deux places de stationnement 13008

Vente Appartement Marseille 8ème Saint-Giniez
Vente Appartement Marseille 8ème Saint-Giniez
Vente Appartement Marseille 8ème Saint-Giniez
Vente Appartement Marseille 8ème Saint-Giniez
Vente Appartement Marseille 8ème Saint-Giniez
  • 1 Entrée 5 m²
  • 1 Pièce de vie 21 m²
  • 1 Cuisine 3 m²
  • 1 Placard 1 m²
  • 1 Toilettes 2 m²
  • 1 Salle de bains 3 m²
Bus Centre ville Cinéma Commerces Crèche École primaire École secondaire Garderie Hôpital/clinique Médecin Mer Métro Parc Parking public Plage Taxi Tennis

Diagnostic de performance énergétique : D